Lot Nr. 110-019235/0133

Drachenreiter und Drachentöter

Drachenreiter und Drachentöter - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Porzellan, färbig staffiert Herend blaue Marke nach 1967 Reiter gemarkt Herend 1839 125 eves, Höhe ca. 21 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 16:13

Startpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016