Lot Nr. 110-019300/0004

J. M. Michel

J. M. Michel - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

posierender Mädchenakt mit Blumenbukett, um 1930, in der Plinthe signiert J. M. Michel, auf Marmorsockel montiert, Höhe 29,5 cm. Sockel gering bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 16:15

Startpreis:
EUR 280,-

J. M. Michel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016