Lot Nr. 110-019679/0015

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Eleganter Herr Öl auf Blech, rückseitig mit Bleistift neuzeitliche Bezeichnung Franz Wilh. Domenego 16/5.1813 12 x 11 cm. Farbabblätterungen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 16:23

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016