Lot Nr. 110-019630/0003

2 Engeln, 1 Flöte

2 Engeln, 1 Flöte - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Holz geschnitzt, gefasst, 1. Hälfte 20. Jh. beschädigt Teile fehlen, Höhe ca. 32 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 16:25

Startpreis:

2 Engeln, 1 Flöte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016