Lot Nr. 210-415465/0001

Büste, "Beatrice"

Büste, "Beatrice" - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Keramik, gemarkt Goldscheider Reproduction Reservee Nr.1887 66 13 XIX, Höhe 53 cm. berieben Altersspuren, restaurierte Stelle

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 16:56

Startpreis:

Büste, "Beatrice"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016