Lot Nr. 110-019679/0029

Markus Valazza *

Markus Valazza * - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.) Ohne Titel, Radierung, signiert Markus Nr. 54/80 39,5 x 59 cm. verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 16:58

Startpreis:

Markus Valazza *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016