Lot Nr. 110-019679/0008

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Figurenstudie, Bleistift auf Papier 48 x 62,5 cm. unsigniert, verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 16:59

Startpreis:
EUR 85,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016