Lot Nr. 110-019876/0001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Liebliche Szene, Öl auf Leinen bezeichnet E. R. Bittner 49 x 59 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 17:06

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016