Lot Nr. 110-019483/0007

Biedermeier Trumeakästchen,

Biedermeier Trumeakästchen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz korpus mit gerundeten Lisenen, nußfurniert, mattiert, 2 Türen 1 Lade, 96 x 105 x 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.04.2016 - 17:07

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Biedermeier Trumeakästchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016