Lot Nr. 010-102943/0000

Vitrine im Biedermeierstil

Vitrine im Biedermeierstil - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

nußfurniert, gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, 149 x 61 x 36 cm gering beschädigt, neuzeitlich

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 17:14

Startpreis:
EUR 280,-

Vitrine im Biedermeierstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016