Lot Nr. 110-019841/0001

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

1. Hälfte 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 RahmenFüllungstüren, profilierter teilweise ebonisierter Kranz, 185 x 141 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.04.2016 - 17:15

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Garderobenschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016