Garderobenschrank,
1. Hälfte 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 RahmenFüllungstüren, profilierter teilweise ebonisierter Kranz, 185 x 141 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:15
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:15 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |