Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) London Tower Bridge, Radierung signiert Hans Fronius, Nr. 53/60 25,5 x 18 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:24
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:24 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-