Salonvitrine,
Mitte 19. JH, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, profilierter Kranz, flache Lisenen mit Schnitzteilen appliziert, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 156 x 67,5 x 40 cm, beschädigt Spiegel gesprungen
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:27
- Startpreis:
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:27 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |