Lot Nr. 440-020054/0178

Bauernschrank,

Bauernschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren

06.04.2016 - 17:29

Startpreis:
EUR 900,-

Bauernschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016