Lot Nr. 210-413764/0008

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Hof eines Palastes in Zaragoza aquarellierte Federzeichnung auf Papier, betitelt monogrammiert "TH" rückseitig undeutlich bezeichnet Teresita Hövet 26,5 x 10,5 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 17:32

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016