Lot Nr. 110-019442/0005

Antonius Höckelmann *

Antonius Höckelmann * - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

(Oelde 1937-2000 Köln) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert datiert Antonius Höckelmann 85, 100 x 70 cm. etwas wellig, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 17:34

Startpreis:
EUR 700,-

Antonius Höckelmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016