Lot Nr. 110-019051/0045

Ernst Bruzek *

Ernst Bruzek * - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

(Salzburg 1940 geb.) Offstlithographie in Farbe signiert Ernst Bruzek 89 Nr. 300/125, 36,5 x 50 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 17:37

Startpreis:
EUR 80,-

Ernst Bruzek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016