Lot Nr. 110-019821/0005

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Ohne Titel, Radierung in Farbe undeutlich signiert Nr. 8/100 ca. 19,5 x 19,8 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 17:46

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016