Lot Nr. 110-019750/0007

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

rückseitig betitelt "Der Traum des Helden" bezeichnet Michael Blank 87, nummer 19/70 Blattgr. 65 x 49 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.04.2016 - 17:56

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 06.04.2016 - 17:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.03. - 06.04.2016