Franz Xaver Kosler
(Wien 1864-1905) Fächerblatt - Bildnis einer Fellachin, signiert F. Kosler, Höhe 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 750,-
Franz Xaver Kosler
Datum: | 06.04.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-