Josef August Stark
(Graz 1782-1838) Sara führt Hagar zu Abraham, signiert und datiert unten rechts: Stark/1820, Öl auf Leinwand, 66 x 81,5 cm, o. R., (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
06.04.2016 - 15:38
- Startpreis:
Josef August Stark
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 06.04.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |