Künstler, 19. Jahrhundert
Porträtstudie einer jungen Frau, nach links oben blickend, am unteren rechten Rand bezeichnet und datiert Marie (1)832.3, schwarze Kreide auf Papier, 18,5 x 14 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.04.2016 - 15:54
- Startpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.04.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |