Paar Jardinieren in modifizierter franz. Stilform,
20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen und verzinkten Innenwannen, je ca. 65 x 50 x 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren, verschrammt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.04.2016 - 17:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |