Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Gefesselte" Radierung, signiert Frohner, Nr. 58/150, 55 x 33,5 cm, Blattgröße 76 x 56,8 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-