Lot Nr. 393

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Masken, Radierung signiert Flora, Nr. 222/360 20 x 23 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.04.2016 - 17:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.04.2016 - 17:00

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

09.04. - 19.04.2016