Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Albertina" Radierung signiert Max Gangl 86, betitelt, beschriftet P. D. VI im Stock spiegelverkehrt drucksigniert und betitelt 39 x 29,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Max Gangl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Rado True Thinline Les Couleurs Le Corbusier
- Karl Hodina *