Max (Mopp) Oppenheimer *
(Wien 1885-1945 New York) Portrait, Selbstbildnis, Radierung, 13 x 7,9 cm. Blattgr. 25 x 17,3 cm. fleckig, am oberen Blattrand Knickstelle, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Max (Mopp) Oppenheimer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |