Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Pferdekutsche an einer Schenke, Öl auf Karton, signiert A. Meindl, rückseitig betitelt, Kurze Rast, 12,5 x 10 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Albert Meindl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |