Künstler 18. Jh.
Holländische Flusslandschaft mit Dorf und Kirche, im Hintergrund eine Windmühle, figural staffiert, Öl auf Holz 25,5 x 33 cm, etwas beschädigt fleckig, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Künstler 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |