Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 304

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996) Liebespaar, Bronze patiniert monogrammiert, datiert 1982, Nr. 1/49 gemarkt Guss A. Zöttl Wien, "ZW" Höhe 18 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.04.2016 - 17:00

EUR 875,-
Rufpreis:

Oskar Bottoli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.04.2016 - 17:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.04. - 19.04.2016