Lot Nr. 136

Michaela Frey Damenschmuckgarnitur

Metall vergoldet, Emaillack, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 1 Collier, Länge ca. 45 cm, 2 Ohrclips, Stifte, zus. 58,2 g, Gebrauchsspuren

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

19.04.2016 - 17:00

EUR 325,-
Rufpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 19.04.2016 - 17:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.04. - 18.04.2016