Lot Nr. 27

Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 1,35 ct, Brillanten und ein Achtkantdiamant, zus. ca. 0,15 ct, RW 57, 2,9 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen

Experte: Stephan Kutil

19.04.2016 - 17:00

EUR 2.125,-
Rufpreis:
EUR 1.700,-

Experte: Stephan Kutil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 19.04.2016 - 17:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.04. - 18.04.2016