Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 245

Franz Christoph Janneck – ein Paar (2)

Franz Christoph Janneck – ein Paar (2) - Alte Meister

(Graz 1703–1761 Wien)
Die Heimkehr des Verlorenen Sohnes; und Der barmherzige Samariter,
Öl auf Kupfer, je 24 x 18,3 cm, gerahmt (2)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

19.04.2016 - 18:00

EUR 22.500,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-

(Graz 1703–1761 Wien)

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 19.04.2016 - 18:00
Besichtigung: 09.04. - 19.04.2016