Lot Nr. 222

Ilario Spolverini – ein Paar (2)

(Parma 1657–1734 Piacenza)
Zwei Gefechtsszenen,
Öl auf Leinwand, je 91,5 x 131 cm, gerahmt (2)

Wir danken Giancarlo Sestieri, der die Zuschreibung der beiden vorliegenden Gemälde nach deren Untersuchung im Original bestätigt hat.

19.04.2016 - 18:00

EUR 32.500,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

(Parma 1657–1734 Piacenza)
Zwei Gefechtsszenen,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 19.04.2016 - 18:00
Besichtigung: 09.04. - 19.04.2016