Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1258

Alessio Issupoff *

(Viatka, Russland 1889–1957 Rom)
Beim Pferde füttern, signiert Alessio Issupoff, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

21.04.2016 - 18:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Alessio Issupoff *

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 18:00
Besichtigung: 09.04. - 21.04.2016