Lot Nr. 1253 -

Georg Decker

(Budapest 1819–1894 Wien)
Bildnis einer jungen Frau in griechischer Tracht, signiert Decker, Öl auf Leinwand, 56 x 45,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.04.2016 - 18:00

EUR 6.145,-
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.000,-

Georg Decker

(Budapest 1819–1894 Wien)

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 18:00
Besichtigung: 09.04. - 21.04.2016