Jan Hermann Koekkoek
(Veere 1778-1851 Amsterdam)
Bewegte See, signiert J. H. Koekkoek, Öl auf Holz, 28,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Jan Hermann Koekkoek
(Veere 1778-1851 Amsterdam)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |