Bernard de Gempt
(Wijchen 1826–1879 Amsterdam)
Hundeleben, signiert, datiert B. te Gempt 1863, Öl auf Leinwand, 67 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.04.2016 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-
Bernard de Gempt
(Wijchen 1826–1879 Amsterdam)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |