Josef Wopfner
(Schwaz 1843–1927 München)
Eine Chiemsee Landschaft, signiert J. Wopfner, Öl auf Karton, 35,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Josef Wopfner
(Schwaz 1843–1927 München)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |