Emma Ciardi
(Venedig 1879–1933)
Kutschenfahrt vor der Villa Capra Bassani in Vicenza, signiert, datiert und bezeichnet Emma Ciardi Venezia 1915, Öl auf Leinwand, 36,5 x 65 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.04.2016 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Emma Ciardi
(Venedig 1879–1933)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |