Josef Lauer
(Wien 1818–1881)
Blumenstück, signiert, datiert Jos. Lauer pinx. 1845, Öl auf Leinwand, 41,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Josef Lauer
(Wien 1818–1881)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-