Lot Nr. 1119

Carlo Grubacs

(Perasto 1801–1864 Venedig)
Canal Grande in Venedig, signiert C. Grubacs, Öl auf Leinwand, 21 x 27 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

21.04.2016 - 18:00

EUR 15.000,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Carlo Grubacs

(Perasto 1801–1864 Venedig)

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 21.04.2016 - 18:00
Besichtigung: 09.04. - 21.04.2016