Hermann David Salomon Corrodi
(Frascati 1844–1905 Rom)
Via Appia Antica in der Nähe von Terracina, signiert, bezeichnet H. Corrodi Roma, Öl auf Leinwand, 86,5 x 165 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.04.2016 - 18:00
EUR 26.250,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Hermann David Salomon Corrodi
(Frascati 1844–1905 Rom)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |