Antonietta Brandeis
(Miskowitz, Böhmen 1849–1910 Venedig)
Palazzo Contarini, Venedig, rückseitig betitelt, signiert A. Brandeis, Öl auf Karton, 23,5 x 15 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.04.2016 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Antonietta Brandeis
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-