Antonio Ermolao Paoletti
(Venedig 1834–1912)
Kartenspielende Kinder, signiert, bezeichnet Ant. Paoletti di Giov. i Venezia, Öl auf Leinwand, 28 x 36 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
21.04.2016 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Antonio Ermolao Paoletti
(Venedig 1834–1912)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 21.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-