Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, zwei Kulturperlen, eine davon künstlich farbverändert, RW 58, 4,8 g, weiße Kulturperle mit Ausnehmung für weiteren Ring, Gebrauchsspurenøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:11
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 20:11 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |