Manschettenknöpfe
Gold/Platin 585/950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Perlmutteinlage, 9,6 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:45
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Manschettenknöpfe
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 20:45 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |