Lot Nr. 323-025632/0002

Brillantring

Brillantring - Schmuck online auction

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 63, 3,4 gøG3 leichte Gebrauchsspuren

06.04.2016 - 21:11

Startpreis:

Brillantring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck online auction
Datum: 06.04.2016 - 21:11
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 25.03. - 06.04.2016