Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208

Rundes Beistelltischchen,

Rundes Beistelltischchen, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

sog. Gueridon, 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes, mahagonifurn. Gestell mit 1 Zwischenfach, Messingzierbeschläge, Platte mit floraler Keramikeinlage, H: 74,5 cm, D: 45 cm, beschädigt, 1 Fuß angesetzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:

Rundes Beistelltischchen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016