Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205

Beistell- bzw. Ablagetischchen,

Beistell- bzw. Ablagetischchen, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Anfang 20. Jh., gedrechseltes Säulengestell mit herzförmig ausgeführtem Platten-Zargenbereich, palisanderfurniert, mattiert, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 79 x 31 x 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.03.2016 - 15:00

Rufpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 29.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 23.03. - 29.03.2016